Info Icon }
Info Icon }
Info Icon }
Info Icon }
Info Icon }

Datenschutzeinstellungen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.


Datenschutz | Impressum

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Aug 20 2022 01:38:10
Script start
Timing: Aug 20 2022 01:38:10
Module start 'content'
Timing: Aug 20 2022 01:38:10
Module end 'content'
Error: eZTemplate @ extension/regio_it/design/regio_it/templates/pagelayout.tpl:2[0] Aug 20 2022 01:38:10
No such attribute for array(2): 2
Choose one of following: 0, 1
Timing: Aug 20 2022 01:38:10
Script end

Main resources:

Total runtime0.0089 sec
Peak memory usage2,048.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0035 750.3906255.3906
Module start 'content' 0.00350.0023 1,005.7813297.7578
Module end 'content' 0.00580.0030 1,303.5391228.7188
Script end 0.0089  1,532.2578 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.001314.7011210.0001
Check MTime0.00056.1447210.0000
Mysql Total
Database connection0.00033.866910.0003
Mysqli_queries0.00066.720820.0003
Looping result0.00000.214420.0000
TS translator
TS init0.00055.461330.0002
TS cache load0.00022.628830.0001
TS context load0.00021.749930.0001
Template Total0.0123138.720.0062
Template load0.002022.625120.0010
String conversion in template resource0.00010.640550.0000
Template parser: create text elements0.001011.201350.0002
Template parser: remove whitespace0.00022.138450.0000
Template parser: construct tree0.004853.656550.0010
Template load and register function0.00021.800850.0000
Template processing0.0103115.834620.0052
Override
Cache load0.00033.159450.0001
General
dbfile0.00022.1331110.0000
String conversion0.00000.321670.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1includes/analytics.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/includes/analytics.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 5
 Number of unique templates used: 5

Time used to render debug report: 0.0002 secs