Info Icon }
Info Icon }
Info Icon }
Info Icon }
Info Icon }

Datenschutzeinstellungen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.


Datenschutz | Impressum

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 28 2022 12:49:11
Script start
Timing: May 28 2022 12:49:11
Module start 'content'
Timing: May 28 2022 12:49:11
Module end 'content'
Error: eZTemplate @ extension/regio_it/design/regio_it/templates/pagelayout.tpl:2[0] May 28 2022 12:49:11
No such attribute for array(2): 2
Choose one of following: 0, 1
Timing: May 28 2022 12:49:11
Script end

Main resources:

Total runtime0.0114 sec
Peak memory usage2,048.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0036 750.1875255.3906
Module start 'content' 0.00370.0033 1,005.5781297.7578
Module end 'content' 0.00690.0044 1,303.3359228.7188
Script end 0.0113  1,532.0547 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.001412.6745210.0001
Check MTime0.00065.3498210.0000
Mysql Total
Database connection0.00032.797710.0003
Mysqli_queries0.00064.930020.0003
Looping result0.00000.245620.0000
TS translator
TS init0.00065.547030.0002
TS cache load0.00032.648630.0001
TS context load0.00021.670630.0001
Template Total0.0134118.120.0067
Template load0.002824.349920.0014
String conversion in template resource0.00010.568850.0000
Template parser: create text elements0.00109.150650.0002
Template parser: remove whitespace0.00021.634950.0000
Template parser: construct tree0.005245.448850.0010
Template load and register function0.00021.899450.0000
Template processing0.010693.504320.0053
Override
Cache load0.00043.450450.0001
General
dbfile0.00032.3338110.0000
String conversion0.00000.285470.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1includes/analytics.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/includes/analytics.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 5
 Number of unique templates used: 5

Time used to render debug report: 0.0002 secs