Info Icon }
Info Icon }
Info Icon }
Info Icon }
Info Icon }

Datenschutzeinstellungen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.


Datenschutz | Impressum

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 06 2022 05:19:21
Script start
Timing: Dec 06 2022 05:19:21
Module start 'content'
Timing: Dec 06 2022 05:19:21
Module end 'content'
Error: eZTemplate @ extension/regio_it/design/regio_it/templates/pagelayout.tpl:2[0] Dec 06 2022 05:19:21
No such attribute for array(2): 2
Choose one of following: 0, 1
Timing: Dec 06 2022 05:19:21
Script end

Main resources:

Total runtime0.0086 sec
Peak memory usage2,048.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0027 750.3906255.3906
Module start 'content' 0.00270.0026 1,005.7813297.7578
Module end 'content' 0.00530.0032 1,303.5391228.7188
Script end 0.0085  1,532.2578 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.001314.7803210.0001
Check MTime0.00056.0716210.0000
Mysql Total
Database connection0.00033.265110.0003
Mysqli_queries0.00045.126920.0002
Looping result0.00000.208420.0000
TS translator
TS init0.00056.060530.0002
TS cache load0.00033.279030.0001
TS context load0.00022.192530.0001
Template Total0.0118137.720.0059
Template load0.002124.058720.0010
String conversion in template resource0.00010.622450.0000
Template parser: create text elements0.000910.753950.0002
Template parser: remove whitespace0.00021.992450.0000
Template parser: construct tree0.004552.252250.0009
Template load and register function0.00021.872950.0000
Template processing0.0097113.390920.0049
Override
Cache load0.00044.487750.0001
General
dbfile0.00022.0757110.0000
String conversion0.00000.291870.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1includes/analytics.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/includes/analytics.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 5
 Number of unique templates used: 5

Time used to render debug report: 0.0002 secs