Info Icon Info Icon Info Icon Info Icon Info Icon

Datenschutzeinstellungen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.


Datenschutz | Impressum

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 23 2021 06:21:27
Script start
Timing: Apr 23 2021 06:21:27
Module start 'content'
Timing: Apr 23 2021 06:21:27
Module end 'content'
Timing: Apr 23 2021 06:21:27
Script end

Main resources:

Total runtime0.0072 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0031 750.0781255.3906
Module start 'content' 0.00310.0021 1,005.4688297.1250
Module end 'content' 0.00520.0019 1,302.5938172.2500
Script end 0.0071  1,474.8438 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.001115.0372210.0001
Check MTime0.00046.0003210.0000
Mysql Total
Database connection0.00045.263510.0004
Mysqli_queries0.00068.618720.0003
Looping result0.00000.248920.0000
TS translator
TS init0.00046.096530.0001
TS cache load0.00022.910530.0001
TS context load0.00011.822030.0000
Template Total0.0116161.620.0058
Template load0.001520.476620.0007
String conversion in template resource0.00010.710250.0000
Template parser: create text elements0.001014.154450.0002
Template parser: remove whitespace0.00022.465850.0000
Template parser: construct tree0.004563.072550.0009
Template load and register function0.00011.865140.0000
Template processing0.0101140.853620.0051
Override
Cache load0.00023.381850.0000
General
dbfile0.00022.2966110.0000
String conversion0.00000.358470.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1includes/analytics.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/includes/analytics.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 5
 Number of unique templates used: 5

Time used to render debug report: 0.0002 secs