Info Icon Info Icon Info Icon Info Icon Info Icon

Datenschutzeinstellungen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.


Datenschutz | Impressum

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Aug 20 2022 00:36:04
Script start
Timing: Aug 20 2022 00:36:04
Module start 'content'
Timing: Aug 20 2022 00:36:04
Module end 'content'
Error: eZTemplate @ extension/regio_it/design/regio_it/templates/pagelayout.tpl:2[0] Aug 20 2022 00:36:04
No such attribute for array(2): 2
Choose one of following: 0, 1
Timing: Aug 20 2022 00:36:04
Script end

Main resources:

Total runtime0.0106 sec
Peak memory usage2,048.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0050 750.2813255.3906
Module start 'content' 0.00500.0022 1,005.6719297.1250
Module end 'content' 0.00720.0033 1,302.7969228.7188
Script end 0.0105  1,531.5156 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.002018.4964210.0001
Check MTime0.00098.5764210.0000
Mysql Total
Database connection0.00054.316310.0005
Mysqli_queries0.00065.502620.0003
Looping result0.00000.321320.0000
TS translator
TS init0.00087.859630.0003
TS cache load0.00032.790630.0001
TS context load0.00021.885130.0001
Template Total0.0207195.420.0104
Template load0.002119.772620.0010
String conversion in template resource0.00010.696550.0000
Template parser: create text elements0.001816.532650.0004
Template parser: remove whitespace0.00032.669350.0001
Template parser: construct tree0.008377.899650.0017
Template load and register function0.00022.118850.0000
Template processing0.0186175.371920.0093
Override
Cache load0.00032.640150.0001
General
dbfile0.00022.2828110.0000
String conversion0.00000.370770.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1includes/analytics.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/includes/analytics.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 5
 Number of unique templates used: 5

Time used to render debug report: 0.0004 secs