Info Icon Info Icon Info Icon Info Icon Info Icon

Datenschutzeinstellungen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.


Datenschutz | Impressum

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jun 27 2022 13:03:30
Script start
Timing: Jun 27 2022 13:03:30
Module start 'content'
Timing: Jun 27 2022 13:03:30
Module end 'content'
Timing: Jun 27 2022 13:03:30
Script end

Main resources:

Total runtime0.0080 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0031 750.4141255.3906
Module start 'content' 0.00310.0022 1,005.8047297.1250
Module end 'content' 0.00530.0027 1,302.9297227.7578
Script end 0.0080  1,530.6875 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.001418.0007210.0001
Check MTime0.00067.8103210.0000
Mysql Total
Database connection0.00033.872410.0003
Mysqli_queries0.00067.321820.0003
Looping result0.00000.348520.0000
TS translator
TS init0.00056.633730.0002
TS cache load0.00033.607330.0001
TS context load0.00022.484330.0001
Template Total0.0161201.120.0080
Template load0.002227.249720.0011
String conversion in template resource0.00010.887750.0000
Template parser: create text elements0.001316.028750.0003
Template parser: remove whitespace0.00022.624350.0000
Template parser: construct tree0.006175.687350.0012
Template load and register function0.00023.089050.0000
Template processing0.0139173.575420.0069
Override
Cache load0.00033.348150.0001
General
dbfile0.00022.4009110.0000
String conversion0.00000.434970.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1includes/analytics.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/includes/analytics.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 5
 Number of unique templates used: 5

Time used to render debug report: 0.0003 secs