Info Icon }
Info Icon }
Info Icon }
Info Icon }
Info Icon }

Datenschutzeinstellungen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.


Datenschutz | Impressum

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 25 2021 12:07:58
Script start
Timing: Jul 25 2021 12:07:58
Module start 'content'
Timing: Jul 25 2021 12:07:58
Module end 'content'
Timing: Jul 25 2021 12:07:58
Script end

Main resources:

Total runtime0.0068 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0025 750.2188255.3906
Module start 'content' 0.00250.0019 1,005.6094297.7578
Module end 'content' 0.00450.0023 1,303.3672172.2500
Script end 0.0068  1,475.6172 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.001014.2204210.0000
Check MTime0.00045.8271210.0000
Mysql Total
Database connection0.00034.276910.0003
Mysqli_queries0.00056.679020.0002
Looping result0.00000.265320.0000
TS translator
TS init0.00045.778230.0001
TS cache load0.00022.782630.0001
TS context load0.00011.934230.0000
Template Total0.0119174.120.0059
Template load0.001826.562420.0009
String conversion in template resource0.00010.771650.0000
Template parser: create text elements0.001115.407450.0002
Template parser: remove whitespace0.00022.604650.0000
Template parser: construct tree0.004768.354250.0009
Template load and register function0.00022.471940.0000
Template processing0.0101147.287220.0050
Override
Cache load0.00033.899950.0001
General
dbfile0.00022.2903110.0000
String conversion0.00000.394570.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1includes/analytics.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/includes/analytics.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 5
 Number of unique templates used: 5

Time used to render debug report: 0.0002 secs