Info Icon Info Icon Info Icon Info Icon Info Icon

Datenschutzeinstellungen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.


Datenschutz | Impressum

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 24 2021 10:10:30
Script start
Timing: Sep 24 2021 10:10:30
Module start 'content'
Timing: Sep 24 2021 10:10:30
Module end 'content'
Timing: Sep 24 2021 10:10:30
Script end

Main resources:

Total runtime0.0071 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0026 750.1094255.3906
Module start 'content' 0.00270.0019 1,005.5000297.1250
Module end 'content' 0.00460.0025 1,302.6250227.7578
Script end 0.0071  1,530.3828 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.001013.9977210.0000
Check MTime0.00045.7943210.0000
Mysql Total
Database connection0.00033.979210.0003
Mysqli_queries0.00056.498920.0002
Looping result0.00000.255020.0000
TS translator
TS init0.00045.841330.0001
TS cache load0.00022.815030.0001
TS context load0.00011.791630.0000
Template Total0.0114160.620.0057
Template load0.001926.274120.0009
String conversion in template resource0.00010.775050.0000
Template parser: create text elements0.001013.793050.0002
Template parser: remove whitespace0.00022.744550.0000
Template parser: construct tree0.004664.905250.0009
Template load and register function0.00022.419150.0000
Template processing0.0095134.027820.0048
Override
Cache load0.00023.392050.0000
General
dbfile0.00022.2681110.0000
String conversion0.00000.352370.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1includes/analytics.tpl<No override>extension/regio_it/design/regio_it/templates/includes/analytics.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 5
 Number of unique templates used: 5

Time used to render debug report: 0.0002 secs